26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Аврил Лавин записала Прощальную колыбельную

08.12.2010
 

Аврил Лавин (Avril Lavigne) анонсировала название и дату релиза своего нового альбома. Четвертая в дискографии певицы студийная пластинка, озаглавленная «Goodbye Lullaby», увидит свет 8 марта будущего года.

Первый сингл с альбома – песня под названием «What the Hell» - будет презентован в новогоднюю ночь.

К работе над лонгплеем были привлечены известные продюсеры Бутч Уокер (Butch Walker) и Макс Мартин (Max Martin). Часть песен записана при участии фронтмена Sum 41 Дерика Уибли – бывшего супруга Аврил, с которым она развелась в 2009-м году после трех лет семейной жизни.

«Эта пластинка далась мне весьма тяжело, - объясняет певица четырехлетнюю паузу между «Goodbye Lullaby» и его предшественником «The Best Damn Thing». – Не потому, что это самая искренняя и личная запись в моей карьере, раскрывающая мои глубокие переживания. А скорее из-за постоянных бюрократических проволочек со стороны лейбла. «Goodbye Lullaby» мог бы выйти гораздо раньше – но увы, не моя вина в том, что он так задержался».

Напомним, что изданный в 2007-м году «The Best Damn Thing» возглавил чарты 11-ти стран (включая США, Великобританию, Австралию и Канаду) и разошелся 5-миллионным тиражом по всему миру.

Ранее в этом году Аврил Лавин напомнила о себе синглом «Alice», вошедшим в саундтрек к фильму Тима Бартона «Алиса в Стране чудес».

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать