27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Фанат Аврил Лавин собирает деньги на свадьбу с певицей

29.04.2011
 

Предприимчивый фан Аврил Лавин (Avril Lavigne) из США обратился к интернет-сообществу с просьбой осуществить его мечту: помочь встретиться с певицей, чтобы лично признаться ей в своих чувствах и не отходя от кассы сделать предложение руки и сердца.

Начинающему актеру Джейсону Селвигу нужно всего-то ничего – собрать 5 тысяч долларов, чтобы покрыть стоимость билета на перелет в Лос-Анжелес и «бытовые расходы». По словам поклонника, он с детских лет горячо влюблен в Аврил, но никогда не имел возможности встретиться с ней.

«Чтобы жениться на Аврил Лавин (ну или по крайней мере, наконец-то познакомиться с ней), мне нужно добраться до Лос-Анжелеса, где она сейчас живет, - пишет Джейсон. – Подсчитав все расходы, я понял, что мне понадобится порядка 5 тысяч долларов – ну, чтобы сводить ее в шикарный ресторан и сделать предложение в романтической обстановке».

Селвиг обещает задокументировать все путешествие на пленку, чтобы затем показать всем интересующимся, что получилось из его затеи. Но пока на повестке дня – сбор пожертвований на ее осуществление.

Несмотря на абсурдность идеи, некоторые интернет-пользователи откликнулись-таки на призыв фаната Аврил. Как сообщает Jam! Showbiz Music, на сегодня сделано целых три пожертвования общей суммой 30 долларов.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать