26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Deadmau5 получил по голове

05.05.2011
 

Канадский головастик снова приковал к себе внимание всех и вся. Не сходящий с заголовков новостей электронный исполнитель на сей раз попал в передрягу после своего выступления в Австралии, в ходе которой ему по голове зарядил неизвестный местный диджей.
 
Новость просочилась в медиасферу из твиттер-эккаунта самого Deadmau5'а. После завершающего выступления в рамках своего австралийского турне, которое состоялось на фестивале Creamfields в Брисбэне, Джоэль Циммерман каким-то образом оказался на афтепати в клубе «Birdee». Сначала Джоэль написал буквально следующее: «Спасибо Господу за Creamfields, поскольку музыка на афтепати просто охрененно плохая». Судя по всему, этого Циммерману оказалось мало, и он решил высказать свои претензии выступавшему в то время диджею лично.
 
По крайней мере, об этом можно судить по последовавшим за этим событиям. Так, в следующем твите Deadmau5 написал, что «местный диджей решил подойти ко мне и ударить меня по затылку». Подробности инцидента на этом заканчиваются, однако, по другим сообщениям звезды в микроблоге стало понятно, что вскоре после этого он покинул вечеринку.
 
Это уже не первый подобный инцидент с участием Циммермана. Не умеющий держать язык за зубами Deadmau5 ранее вступал в конфронтацию с дабстеп-звездой Rusko и отмечался несколькими скандальными высказываниями в интервью.

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать