20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Tiesto и Deadmau5 работают над совместным треком

20.04.2011
 

Два гения электронной музыки Tiеsto и Deadmau5  объединились, чтобы создать сногсшибательный трек
 
Об этом стало известно, когда Tiesto написал в Twitter, что погружается с головой на территорию, где правит бал the mau5. Сомнения относительно коллаборации развеял Deadmau5. По его словам он и Tiеsto, наконец, заложили грунт для нового трека и скоро примутся за выращивание стеблей. Кстати, оба уже довольны проделанной работой.
 
Несмотря на то, что дата выхода совместного релиза пока неизвестна, фанаты уже потирают руки. Еще бы! Сам Tiesto определяет будущий трек к андреграунду: «Я снова трачу много времени на создание андеграундного диджей-трека потому, что совсем забыл как это делается». Также в одном из интервью мэтр отмечает, что после начала сотрудничества с iTunes перестал появляться на Beatport. Однако, ему будет приятно снова вернуться в его чарт.
 
В свою очередь, Deadmau5 отметил, что Tiësto постоянно движется вперед и это здорово.

 

«Я знаю, что его творчество стало очень electro-housey и он сотрудничает с Diplo. Трудно представить себе персону более противоположную трансу чем Diplo. И это здорово наблюдать когда артист проявляется в новом амплуа. Потому что я не хочу слушать одно и то же дерьмо весь день. И я не хочу слушать, как 20 других парней, в стремлении подражать, пытаются создать такое же дерьмо» - говорит Joel Zimmerman.
 
Стоит заметить, что Deadmau5 – не единственный с кем Tiesto сотрудничает на данном этапе. Маэстро обсуждает тонкости звучания Hardwell, Marcel Woods, Angger Dimas и Mark Knight. Также известны неформатные коллаборации маэстро с такими деятелями как Kele Okereke – вокалистом Bloc Party, Metric, вокалисткой Broken Social Scene –Emily Haines, Sneaky Sound System, Calvin Harris, MGMT и The Killers.

 

Deadmau5

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать