26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Evanescence представили фрагмент новой песни

12.07.2011
 

В Сети появился полутораминутный репортаж MTV News с вокалисткой Evanescence Эми Ли. Во время видеоинтервью был проигран небольшой отрывок нового сингла, который станет первым за последние четыре года.

 

 "What You Want" выйдет как главная песня третьего альбома, который решили назвать просто "Evanescence". Диск выйдет на Wind-Up Records 11 октября.

Эми Ли прокомментировала, что первый сингл получился в результате простой репетиции между участниками: "Басист Тим, гитарист Терри и я написали эту песню в моем доме в Нью-Йорке. Мы просто что-то играли, записывали демо, и она сама вырвалась и получилось очень хорошо. Я не пыталась сделать что-то культовое, написать крутой припев. Просто сидела и наигрывала на пианино, а ребята сказали, что мелодия просто восхитительна. Я сначала даже не поверила и переспросила, действительно ли они так думают. Иногда нужны такие друзья, которые просто скажут, что это необходимо сделать".

 

Певица рассказала, что новая композиция о свободе: "Собственно, как и весь альбом. Тут есть нотка моих отношений с музыкой и поклонниками. Я сделала то, что хотела сделать".

 Лейбл групы "Wind-Up Records" сообщил, что уже в августе устроит прослушивание отрывков некоторых песен Evanescence.

 

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать