20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Фермер попросил Рианну прикрыться

03.10.2011
 

Рианна (Rihanna), снимавшая новый клип в поле Алана Грэма в Бангоре (Северная Ирландия), вызвала гнев местного фермера.

Алан Грэм разрешил певице провести съемки на своем поле, однако, когда он вышел в поле для того, чтобы забрать свой трактор, пожалел об этом, увидев, в каком наряде снимается Рианна. Незамедлительно он предложил певице накинуть на себя более скромную одежду.

"Я поговорил с Рианной, и, надеюсь, она поняла меня правильно. Она должна понимать кто я и откуда. Когда меня попросили использовать мое поле для съемок, я не был против. Но я против того, как она выглядит. Тут нет никакого неуважения. Я не знаю, кто такая Рианна, и это мое имущество, я не хочу тут таких съемок", - сказал Грэм.

Алан утверждает, что не держит на певицу зла, просто считает такие съемки неприемлемыми на своей земле. Он также посоветовал Рианне и ее друзьям "быть ближе к Богу".

Приезд звезды вызвал настоящий ажиотаж в маленьком городке в Северной Ирландии и спровоцировал огромную пробку на шоссе - водители останавливались, чтобы посмотреть, как проходят съемки.

Рианна является одной из самых продаваемых певиц мира, и в декабре этого года состоится премьера ее нового, шестого по счету, студийного альбома.

Источник: billboard.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать