29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Ferry Corsten выпустил сингл Feel It!

21.04.2011
 

Новый сингл от Ferry Corsten 18 апреля вышел на лейбле Flashover Recordings и, судя по всему, изрядно поштормит танцполы. Именно это и произошло во время концерта ASOT 500 в Майами, где состоялась премьера сингла Feel It.
 
Благодаря своим диджейским и продюсерским талантам Ferry Corsten входит в десятку сильнейших диджеев планеты по версии DJ MAg Top100, а также является Best European DJ согласно IDMA 2010 и Best Trance DJ by the Ibiza DJ Awards.
 
Начав свою карьеру в далеком 1989 году, Ferry Corsten то и дело радует публику синглами, ремиксами, студийными альбомами. В послужном списке музыканта 6 студийников, последний из которых Twice in a Blue Moon датирован 2008 годом. Спешим сообщить, что следующий студийный альбом Ferry Corsten, куда очевидно войдет новый сингл, появится в этом году.

 

Известно, что соавтором одного из треков предстоящего альбома является Armin van Buuren. В 2010 гиганты транс-музыки уже сотрудничали вместе. Результатом их творчества стал трек Minack для альбома Армина Mirage. Вот что относительно совместного творчества говорит Corsten:
 
"Армин и я работаем в одном и том же стиле, хотя, естественно, наша музыка отличается. После нашей последней коллаборации для альбома Армина, мы решили, что будет интересно поработать над другим треком. На этот раз для моего альбома".

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать