26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Fleetwood Mac обещают новый тур и, быть может, альбом в следующем году

01.09.2011
 

Одна из старейших рок-групп на планете, Fleetwood Mac, возможно, выпустит новый альбом и отправится в гастрольный тур в будущем году. Об этом заявил гитарист команды Линдси Бакингэм (Lindsey Buckingham).

Предыдущий альбом группы вышел в 2003 году, а предшествовавший тому - в 1995 году. В 1960-е и 1970-е группа была намного более плодовитой. Впрочем, нынешний их статус позволяет им приковывать к себе внимание с одного чиха.

"Мы обязательно что-нибудь сделаем [в будущем году]. Не удивлюсь, если это будет тур и, быть может, альбом. Правда, придётся потерпеть, сейчас ничего не гарантированно. С Fleetwood Mac всегда много "политических" подводных камней, и бывает сложно собрать всех в одном и том же месте в одно и то же время - но я думаю, это будет как раз такой год, когда все захотят сделать одно и то же. Что бы это ни было", - заявил Бакингэм.

Сам он, между тем, готовится выпустить свой сольный альбом "Seeds We Sow", который он сделал самостоятельно от и до и который выпускает на своём собственном лейбле. Сразу после выхода альбома Бакингэм отправляется в сольные гастроли.

Источник: rockyou.kiev.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать