29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Green Day введут Guns N' Roses в Зал Славы

06.04.2012
 

Билли Джо Армстронг, Майк Дернт и Тре Кул произнесут речь о знаменитых рокерах на церемонии, которая пройдет 14 апреля в Кливленде.

Также почетным гостем мероприятия станеn Крис Рок, который будет чествовать The Red Hot Chili Peppers, а Чак Ди из Public Enemy введет в Зал Славы Beastie Boys.

В феврале клавишник Guns N' Roses Дизз Рид заявил, что группа приедет на церемонию в оригинальном составе, но выступать и объявлять о реюнионе не планирует.

Бывший барабанщик Guns N' Roses Мэтт Сорум недавно объявил, что готов выступить на церемонии. По его словам, гитарист группы Иззи Страдил даже не думает посещать мероприятие. Присутствие Акселя Роуза на церемонии также пока под вопросом.

Отметим, что сами Green Day смогут претендовать на включение в Зал Славы только через 2 года, так как по правилам отборочного комитета номинантом может стать группа, чей дебютный сингл вышел не менее 25 лет назад. Фронтмен группы Билли Джо Армстронг недавно заявил, что Green Day уже начали запись своего нового альбома.

Источник: billboard.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать