26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

IRON MAIDEN отменили два шоу в Японии

14.03.2011
 

Согласно сообщению Mirror.co.uk, крупнейшее землетрясение в истории Японии, внесло коррективы в мировое турне IRON MAIDEN. Японский промоутер, компания Creativeman, опубликовала следующее заявление:

«В связи с отменой концерта 12 марта в Saitama Super Arena, выступление коллектива 13 марта также отменено в связи с проблемами с обеспечением безопасности аудитории, артистов и самого помещения из-за произошедшего 11 марта землетрясения. Все деньги за билеты 13 марта будут возвращены, обращайтесь в офис Creativeman начиная с 14 марта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.»

Британские легенды и их команда прилетели в страну из Сеула, где выступали накануне. Следуя в аэропорт Нарита, маршрут полета был изменен и самолет отправлен в Нагоя, как только стало известно о надвигающемся цунами. Группа остались на ночь в Нагоя и после объявлении об отмене шоу приготовились покинуть страну.

Басист группы, Steve Harris, опубликовал следующее сообщение от имени группы к поклонникам в Японии и всем тем, кто пострадал в этой ужасной катастрофе:

«Мы крайне опечалены бедственными событиями последнего дня, которые в частности повлекли за собой отмену двух наших выступлений в Токио.

Наши глубокие соболезнования направлены всем, кто пострадал в этой катастрофе — нашим поклонникам в Японии, людям Японии и тем, кто пострадал от цунами. Мы также беспокоимся о тех, кто летел в Токио с разных уголков мира, чтобы увидеть наше шоу и мы надеемся, что вы в безопасности.

У нас давние отношения с этой замечательной страной и мы всегда чувствовали здесь теплый прием — этот раз должен был стать нашим 16 (или около того) визитом.

Наши глубочайшие соболезнования всем людям, кто пострадал и всем семьям и друзьям, кто понес из-за катастрофы трагические потери».

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать