19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

«Агата Кристи» даст два ностальгических концерта

22.12.2014
 

Группа «Агата Кристи», прекратившая свое существование в 2010 году, планирует порадовать своих поклонников так называемыми «ностальгическими» концертами. 14 февраля выступление состоится в Санкт-Петербурге в СК «Ледовый», ну а 27 февраля московские ценители коллектива также отхватят свой кусочек счастья.

«Агата Кристи» получила статус культовой рок-группы еще в середине 90-х годов прошлого века. Число их поклонников измеряется сотнями тысяч, выступления непременно собирают аншлаги. Последний на сегодняшний день концерт коллектива состоялся на фестивале «Нашествие» в 2010 году.

Группа не планирует своего воссоединения, что в очередной раз подчеркивают браться Самойловы. Эти концерты послужат лишь своего рода подарком поклонникам. Они пройдут в качестве единоразовой акции, в рамках которой планируется исполнить лучшие произведения из всего репертуара «Агаты Кристи». Повлиять на формирование сет-листа обоих концертов могут сами поклонники, которым предлагается выбрать песни на сайте:  http://agata2015.ru. Здесь же можно найти информацию касательно приобретения билетов на выступления.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать