29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Легендарная группа Kiss выпускают линию именных презервативов

Тэги: Kiss (Кисс)
05.03.2011
 

Легендарная группа Kiss в гонке за популярностью решила зайти с другой стороны и обольщать фанатов, используя более интимные места, чем уши и глаза, передает AP. Группа заключила контракт с Condomania Inc. о запуске линии презервативов Kiss Kondoms.

На первой партии рекламируемых презервативов изображен басист группы Джин Симмонс. Она поступит в продажу этим летом. Следующим лицом Kiss Kondoms осенью станет Пол Стэнли. На третьей партии особо прочных презервативов появится изображение всей группы.

Презервативы Kiss будут продаваться по три штуки в упаковке за 4 доллара 95 центов. Их можно будет найти в магазинах Spencer Gifts shops, а также приобрести через интернет. Необходимая информация будет опубликована на сайтах condomania.com и kissonline.com .

Симмонс, который как-то похвастался тем, что в его жизни были 4 600 партнерш, также готовит к выпуску новый мужской журнал Gene Simmons Tongue Magazine и собирается осваивать телевизионное пространство.

Graphic Armor, Inc., в сотрудничестве с KISS, Live Nation и Condomania, объявили о выпуске новых KISS Kondoms, которые станут первыми в мире одобренными ассоциацией FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) 'презервативами с картинкой', включающими полноцветный рисунок на латексе!

Продажа начнется в марте, а версия с Paul'ом Stanley обещается до конца этого года.

Источник: news.babr.ru
 
Тэги: Kiss (Кисс)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать