28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Manowar представляют специальное издание “Battle Hymns MMXI”

Тэги: Manowar
28.07.2011
 

Чтобы отметить объявленный тур Manowar по Великобритании/Ирландии в ноябре 2011-го, группа выпустит специальное издание своего альбома “Battle Hymns MMXI” с четырьмя бонус-треками, записанными в ходе первой части тура “Battle Hymns”:
 “Call to Arms” (записан 27-го марта 2011-го в O2 Academy в Бирмингеме, Англия)
 “Hand of Doom” (записан 10-го апреля 2011-го в La Riviera в Мадриде, Испания)
 “House of Death” (записан 27-го марта 2011-го в O2 Academy в Бирмингеме, Англия)
 “Thunder in the Sky” (записан 2-го апреля 2011-го в Campo Pequeno в Лиссабоне, Португалия)

 Альбом будет доступен только как часть “Manowar Battle Pack UK”, куда также войдёт специальное издание журнала Metal Hammer с эксклюзивными материалами и рассказом о записи нового альбома.

 “Manowar Battle Pack UK” доступен в ограниченном количестве и может быть заказан немедленно для доставки в другие страны.

 Возможен вариант покупки “Manowar Battle Pack UK” вместе с билетом на концерт из грядущего тура. И если вы выбрали именно такой вариант, то вы также сможете получить совершенно новый трек Manowar с готовящегося альбома в качестве дополнительного бонуса.

 Почему же так важен этот тур в сравнении с предыдущими рассказывает басист и продюсер Manowar Joey DeMaio: «В этом туре мы играем трибьют собственному началу. Очень важно не забывать где всё началось. Мы играем в клубах, похожих на те, в которых проходили наши первые туры. Это сближает группу и фэнов. Нам нравятся огромные залы, стадионы и фестивали и мы сыграем на них в следующем году. Но сейчас время для “интимных” концертов с уникальной атмосферой. И, как в случае с перезаписью “Battle Hymns”, мы даём поклонникам лучшее из этих слов: атмосферу прошлого с лучшими технологиями настоящего».

Источник: drugmetal.ru
 
Тэги: Manowar
Комментарии Комментировать
 
Комментировать