20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Скотту Коламбусу ударнику из Manowor посвящается…

15.04.2011
 

8 апреля, во время концерта MANOWAR в Rodahal (Керкраде, Голландия) басист и лидер коллектива Джоуи ДиМайо произнес речь в памятьо недавно покинувшем этот мир бывшем ударнике группы Скотте Коламбусе.

''Уверен, что все Вы уже слышали о том, что на этой неделе мы лишились Скотта Коламбуса – он оставил этот мир считанные дни назад," сказал Джоуи. «Могу лишь сказать, что по Интернету ходит много слухов [что Скотт покончил жизнь самоубийством, потому что не мог справиться с пьянством и депрессией после разрыва с MANOWAR в 2008 году — редактура Blabbermouth.net], потому что кому-то в своей гребаной скучной жизни больше заняться нечем, как разбрасываться дерьмом и придумывать слухи – смысла-то в их существовании ни хрена нет. Но я расскажу вам правду, которая состоит в следующем. Скотт Коламбус была нашим и Вашим братом в метале. Он был отцом, он был другом. Он был великолепным музыкантом и великолепным человеком. У него было золотое сердце. Он любил пить пиво и точно очень любил эту страну.
 Скотт Коламбус никогда не будет забыт — память о нем будет жить вечно — потому что он был одним из очень немногих настоящих людей. И хэви-метал никогда не умрет, если мы будем держаться вместе.
 Вот, Скотт, все это тебе за все те разы, что мы выступали в прекрасной стране Голландии – я знаю, что ты смотришь на нас сверху. Он там вместе с Ронии Дио, Гари Муром и другими великими. И сейчас мы сыграем одну из самых любимых песен Скотта – для Вас и для него. Она называется „Gates Of Valhalla“».

 Вашему вниманию предлагаются видеозапись вышеприведенной речи ДиМайо, а также запись «Gates Of Valhalla», исполненной на мадридском концерте MANOWAR 10 апреля в память о Коламбусе:

 

Источник: drugmetal.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать