28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Организаторы Зала Славы Рок-н-Ролла потеряли куртку лидера MOTÖRHEAD

02.04.2012
 

Лидер MOTÖRHEAD сообщил Artisan News, что он в ярости на организаторов Зала Славы Рок-н-Ролла, но не из-за того, что его группу постоянно игнорируют.

 "Они потеряли мою туровую куртку "Ace Of Spades". У них была какая-то металл-презентация, и они спросили, не мог бы я дать им пару сапог, бас и куртку; я согласился, а потом они заявили мне, что её потеряли. Так я и поверил. Посмотрите мне в глаза и скажите это еще раз. Одна из их подружек носит эту куртку, без сомнения".

 На вопрос, будет ли для него честью, если комитет проголосует за включение MOTÖRHEAD прямо сейчас в Зал Славы Рок-н-Ролла, Lemmy ответил: "Какая честь? Они должны вернуть мне куртку, и уж потом я, может, с ними и поговорю".

 Комитет, выбирающий музыкантов для включения в Зал Славы, уже не один раз игнорировал ряд артистов, давно заслуживших включения. Среди таких групп находятся KISS, YES, RUSH, DEEP PURPLE и десятки других.

 Slash в интервью The Canadian Press сказал, что испытывает смешанные чувства от того факта, что GN'R будут включены в Зал Славы. "От этого факта немного горько, потому что множество артистов до сих не включены в этот зал, те, что появились много раньше GN'R и заслужили включения больше нас, хотя их тут так и нет", - приведя в пример RUSH, DEEP PURPLE, CHEAP TRICK в качестве тех, кто давно заслужил это право.

Источник: darkside.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать