27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Историческое воссоединение Мэd Dог на фестивале KUBANA 2012!

02.04.2012
 

Историческое воссоединение Мэd Dог на фестивале KUBANA 2012!

Среди участников международного музыкального фестиваля KUBANA 2012 эксклюзивно заявлен пост-гранжевый коллектив Мэd Dог, решивший вернуться на сцену ради летнего опен-эйра!

Летний международный фестиваль KUBANA продолжает удивлять. К списку артистов присоединилась группа, чье участие можно назвать сенсационным, потому что она распалась аж восемь лет назад! Итак, специально ради участия на KUBANA 2012 воссоединяется культовая московская пост-гранжевая группа Мэd Dог!

Поколение 90-х, заставшее первую волну подъема альтернативной музыки в России, без сомнения помнит, что Мэd Dог во главе с Дмитрием Snake Хакимовым возглавляли гранжевое движение в Москве на стыке веков. А для юных поклонников увидеть Мэd Dог живьем было вообще нереальной мечтой. Пока сложно сказать – произойдет воссоединение группы всего для одного концерта, или же за ним последует масштабный комбек. Но если взять пример западных коллег из New York Dolls, которые в свое время объединились всего для одного фестиваля в Лондоне, а потом, один за другим, выпустили целых три прекрасных альбома, то самые радужные мечты могут стать явью!

Не пропустите это поистине историческое событие – такое возможно только на фестивале KUBANA!

Подробности вы найдете на официальных сайтах kubana.com, kubana.ru и кубана.рф

Источник: kubana.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать