16 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Оззи Осборн взялся за колонку о здоровье

10.06.2010
 

Великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) расскажет публике о здоровом образе жизни. Рокер, который, как кажется, последние 40 лет питался исключительно головами летучих мышей, LSD и виски, теперь будет вести колонку о здоровье в английской Sunday Times. Первая статья музыканта появилась в номере газеты от 6 июня.

Сам Осборн признает всю комичность ситауции - особенно после своих заявлений о том, что намерен отдать свое тело на исследование Музею естественной истории. «Попойка на пару дней - в этом нет ничего особенного, через это проходил каждый. Но моя продолжалась 40 лет, и после этого я себя чувствую ходячим чудом», - заявил рокер.

Тем не менее, в колонке Осборна есть и вполне дельные советы. Например, Оззи пишет, что вы должны регулярно проходить медосмотры, принимать лекарства только по предписанию врача, регулярно делать зарядку и хорошо питаться. Но лучшим его советом все же является совет радоваться жизни: «В конце концов мы все умрем. Так какой смысл постоянно беспокоиться о своем здоровье?».

Почитать размышления Оззи Осборна о здоровом образе жизни можно здесь.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать