19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Black Sabbath извинились за отмену своих концертов

20.02.2012
 

Black Sabbath официально извинились перед поклонниками за отмену своих концертов. Напомним, 11 ноября прошлого года участники группы объявили о своем реюнионе, а затем анонсировали европейский гастрольный тур, который должен был стартовать в мае концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Black Sabbath пришлось отменить гастроли из-за болезни гитариста Томи Айомми, который страдает от лимфомы. Отметим, что вчеру пытающемуся излечиться от рака музыканту исполнилось 64 года.

 

"Нам очень жаль, но в этот раз обстоятельства оказались сильнее. Мы надеемся, что однажды мы сможем отправиться на гастроли все вместе. Главное выступление группы в Европе состоится 10 июня на британском фестивале Download.  Часть других запланированных концертов для вас сыграют Ozzy&Friends", - говорится в официальном заявлении музыкантов.

На выступлениях Ozzy&Friends вместе с Оззи Осборном на сцену выйдут басист Black Sabbath Гизер Батлер, гитарист Black Label Society Зак Уайлд и экс-гитарист Guns N' Roses Слэш.

Группа продолжает записывать первый за последние 33 года альбом в своей британской студии. Пластинка должна выйти будущей осенью.

Источник: billboard.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать