29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

После тюрьмы Джордж Майкл хочет начать все заново

12.10.2010
 

Поп-звезда Джордж Майкл, выйдя на свободу после тюремного заключения, которое он получил за управление автомобилем под воздействием наркотиков, заявил, что он "просто хочет начать все заново".

47-летний певец сказал, что это прекрасно - оказаться на свободе в такой чудесный день.

Джордж Майкл отбыл половину из восьминедельного тюремного срока, к которому он был приговорен после того, как врезался на своем авто в витрину фотоателье, находясь под воздействием марихуаны.

Этот инцидент произошел в июле на севере Лондона. Полиция обнаружила музыканта в бессознательном состоянии за рулем его джипа Range Rover, "припаркованного" в витрине.

Во время отбытия своего наказания Джордж Майкл, настоящее имя которого - Георгиос Панайоту, – выпустил заявление, в котором подчеркнул, что не испытывал на себе никакого особого отношения.

При вынесении приговора судья заявил, что у Майкла, уже имевшего проблемы с властями по поводу наркотиков, нет другого выхода, кроме как отправиться в тюрьму.

Общаясь с репортерами на пороге своего дома после освобождения, певец рассказал, что у него появилась идея для новой композиции, которая, впрочем, никак не связана с тюремной тематикой.

Источник: bbc.co.uk
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать