24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

SLASH выпустил видео в помощь бездомной молодежи

Тэги: Slash (Слэш)
02.04.2012
 

SLASH опубликовал специальное видео и песню, чтобы привлечь внимание к бездомной молодежи Лос-Анджелеса. Поклонники смогут сделать пожертвования в Los Angeles Youth Network (LAYN), скачав специальный микс "Gotten" с вокалом Adam'a Levine из MAROON 5.

 Некоммерческая организация LAYN каждую ночь обеспечивает более 10 000 сбежавших и бездомных подростков на улицах Лос Анджелеса жильем. Они также предоставляют жилье в чрезвычайных обстоятельствах для 12-17-летних подростков, а также долговременное жилье тем, кому от 18 до 24. Целью этого является забрать подростков с улицы и обеспечить им базовые потребности, такие как безопасность, питание, жилье, консультирование и психологическую поддержку. Скачать и сделать пожертвование можно по этому адресу, а посмотреть видео - ниже.

 Съемки клипа прошли в Лос-Анджелесе и в них приняло участие множество звезд, среди которых сам SLASH, Amanda "AJ" Milchalka ("Hellcats", "Super 8"), Kristin Bauer ("True Blood"), Clifton Collins Jr. ("Traffic", "Capote"), Jacob Vargas ("Next Friday", "Traffic"), Sevier Crespo ("Fast Lane") и Judd Nelson ("The Breakfast Club") и многие другие.

 "Это видео я сделал для того, чтобы люди обратили внимание на эпидемию бездомных подростков, захлестнувшую Лос-Анджелес точно также, как и всю страну в целом", - говорит Slash. "История в клипе - один из миллионов сценариев, потенциально происходящих в любое время только в Лос-Анджелесе. Все те, кто был вовлечен в процесс создания этого клипа, самоотверженно пожертвовали свое время и талант. Я благодарен им от всего сердца."

 "LAYN чрезвычайно благодарны Slash'y, Astound Studios, GenAudio и всем остальным людям, объединившимся для поддержки услуг LAYN, оказываемых бездомным и сбежавшим подросткам, чего так не хватает многим подобным системам и тем, кто имеет ограниченные возможности для поддержки", - говорит директор LAYN Mark Supper. "Ваше пожертвование поможет нам предотвратить потенциальный вред, которому могут быть подвержены эти люди, и поможет нам оградить их от насилия или эксплуатации на улицах Лос-Анджелеса".

 "Gotten" была ремикширована в студии Astound с использованием уникальной 3D-технологии AstoundSound, разрабатываемой более двадцати лет.

Источник: darkside.ru
 
Тэги: Slash (Слэш)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать