20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Bon Jovi возвращаются к 'скользкой' теме

09.02.2010
 

Рокеры Bon Jovi готовят сюрприз для своих фэнов. Серия концертов в рамках грядущего мирового тура группы будет посвящена классической пластинке «Slippery When Wet» - музыканты планируют полностью отыграть ее программу в ходе выступлений. Об этом рассказал журналистам гитарист Ричи Самбора.

«У нас запланировано что-то около 15 концертов в лондонской O2 Arena, - говорит Самбора. – И мы намерены варьировать сет-лист для каждого шоу. Сыграть на одном из концертов все песни из «Slippery When Wet», на другом – из «Lost Highway» и так далее. Материала у нас достаточно, есть из чего выбирать».

«Ну и поскольку гастроли посвящены раскрутке нового альбома «The Circle», отыграем целиком и его – раза три-четыре в ходе тура, - продолжает гитарист. – Но когда и где – это пока секрет!».

Турне ветеранов софт-рока стартует 11 февраля в Гонолулу и продлится более года. За это время музыканты сыграют 135 концертов в 30 странах на четырех континентах.

Напомним, что «Slippery When Wet» - один из успешнейших альбомов Bon Jovi - был выпущен в августе 1986-го года. Лонгплей удостоился «бриллиантового» статуса в США и разошелся тиражом более 28 миллионов экземпляров по всему миру.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать