19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Новые имена на Sziget 2016!

09.06.2016
 

Организаторы фестиваля объявили очередную порцию исполнителей, причем около 50 имен. Количество не всегда отражает качество, так случилось и на этот раз - мы имеем перечень выступающих, имена которых нам ни о чем не говорят (в основном, это электронщики, выступающие на двух танцевальных аренах). Тем не менее, одно наименование перевешивает всю кадку из полусотни малоизвестных музыкантов - на Sziget 2016 выступят The Chemical Brothers! Насколько это круто, можно увидеть из этой любительской записи (да, мы были на этом концерте, и да, он был потрясающий).

 

 

Можно упомянуть еще парочку интересных завсегдатаев Сигета прошлых лет - Editors и Noisia, которые выступят на А38. Первых мы видели меньше недели назад на Warsaw Orange Festival, и они в очень хорошей концертной форме. Ну а Noisia, как всегда, качественно разогреют публику смесью дабстепа, д-н-б и электро.

Про остальные новые ничего особенного сказать не можем, поэтому просто ограничимся их перечислением - Tinie Tempah на мейне, на А38: BOY, BØRNS, Wiwek, Snails, Maduk ft. MC Mota, Kasra и на The Telekom Arena: Jay Hardway, Volt&State, Fedde Le Grand, D-Wayne, Tujamo, Laidback Luke. Apster, StadiumX, Breathe Carolina, Nick Talos, Blinders, 2empress, Ravitez, Las Salinas and Yves V.

 

Автор: Юрий Шаридода

Источник: http://sziget-by.livejournal.com
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать