28 Марта 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

уэльский самородок Jayce Lewis будет разогревать Korn в Киеве

05.07.2012
 

Самая популярная тяжелая группа двух последних десятилетий снова в Украине! 29 августа калифорнийцы отыграют свой новый незабываемый сет-лист в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома «The Path of Totality», в клубе Stereo Plaza.

Для поклонников тяжелой музыки, группа Korn – это не просто легенда. Они - религия. Они стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество наследников и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку, и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами увесистый багаж достижений - 10 номерных альбомов, акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. На сегодняшний день группа продала около 50 млн. копий альбомов по всему миру, имеет 2 статуэтки Грэмми, бесчисленное количество номинаций и побед в различных конкурсах, множество сольных работ отдельных участников группы, уникальный саунд, стиль, сценическое поведение, а главное огромную любовь миллионов поклонников во всем мире.

Многие команды, во главе с Linkin Park, Limp Bizkit, Evanescence, Slipknot, Staind, Deftones, P.O.D. неоднократно признавали влияние Korn на свое творчество, и выражали свое почтение. Сегодня Korn являются одной из самых влиятельных команд мировой музыкальной индустрии.

Korn всегда были вне музыкальной моды – они сами ее формируют, они сами являются носителями и законодателями модных тенденций современной рок-музыки. В декабре 2011 года, они создают еще один эпохальный музыкальный прецедент. Korn издает новаторский, десятый в послужном списке альбом The Path of Totality, которым переворачивает с головы на ноги представление о себе, ведь они умудряются объединить привычный для поклонников фирменный тяжелый звук Korn, и самый модный и трендовый электронный стиль «дабстеп» (dubstep). В записи альбома участвовали самые знаменитые дабстеп-продюсеры, такие как Skrillex, Datsik, Feed Me, Excision, 12th Planet, Flinch, Downlink, Kill the Noise, Noisia.

Помимо новой, экспериментальной работы, все зрители концерта 29 августа, смогут также услышать все лучшие песни Korn. И еще возможен один приятный сюрприз для фанов, 5 мая 2012 года, впервые после 7 лет отсутствия, на сцене с группой появился второй основной гитарист группы, а также один из основателей Korn - Brian "Head" Welch. Есть большая вероятность того, что он присоединится к группе во время мирового тура, и отыграет концерт в Киеве.
Очень верится в то, что заполненная Stereo Plaza, в унисон с кумирами, на одном дыхание

и со слезами счастья на глазах, будет петь вместе с Джонатаном Дэвисом "Freak on a Leash", "Alone I Break", "Get Up", "Coming Undone", "World Up!", "Somebody Someone", "Got the Life", "Here to Stay", "Falling Away From Me", "Blind", "Twisted Transistor", "A.D.I.D.A.S.", "Evolution" и др.

Хотелось бы добавить, что на разогреве у американских идолов будет самый известный и качественный украинский представитель тяжелой альтернативной сцены – группа ТОЛ. Которая, как никто другой, своим выступлением сможет достойно разогреть и подготовить поклонников Korn ко встрече со своими кумирами.

Возвращение Korn — один из самых желанных концертов сезона.

Are you ready?

 

29 августа 2012 г.
20:00
Киев
Stereo Plaza (ул. Киквидзе 17)

Стоимость билетов:
Фан зона – 350 гривень (но скоро по 400)
VIP – 800 гривень
Super VIP – 1500 гривень (всего 15 мест)

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать