29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Билеты на "Захид" 2015

27.11.2014
 

Фестиваль "Захид" в 2015 году пройдет на том же месте - в Родатичах Львовской области. С 14 по 16 августа на сцену фестиваля взойдут лучшие музыкальные исполнители Украины и не только. В этом году организаторы решили пополнить лайн-ап мероприятия заграничными именами. Первый хедлайнер уже известен - им станет группа Ill Nino.

Этот латиноамериканский квартет родом из США. Само название коллектива можно трактовать следующим образом: Il Nino - морское течение в восточной части Тихового океана, которое обладает разрушительной силой. Коллектив органично смешивает в своем творчестве классические традиции ню-метала и забойные южноамериканские мотивы и ритмы, колоритный вокал испанского наречия и выразительные брейкдауны, говорящие о высоком уровне профессионализма группы. История группы насчитыыает уже полтора десятка лет, а летом этого года вышла новая пластинка - Till Death, La Familia. 

Оторваться под музыку Ill Nino и многих других музыкальных исполнителей получат шанс все посетители фестиваля "Захид" в 2015 году. Продажа билетов уже стартовала, приобрести их можно здесь: http://www.concert.ua/ua/eventpage/festival-zahid-01

 
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать