28 Апреля 2024 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Пятьдесят фанов арестовано на концерте AC/DС

01.02.2010
 

Полиция арестовала пятьдесят человек на концерте рокеров AC/DC в Веллингтоне, Новая Зеландия, в эту субботу, 30 января, сообщает издание New Musical Express со ссылкой на местную прессу Otago Daily Times.

Арестованным выдвинуты обвинения в пьянстве и непристойном поведении. Девять людей были задержаны прямо во время концерта, еще шесть были выдворены за пределы стадиона Westpac, где проходило шоу.

К стадиону было вызвано шесть карет скорой помощи для людей, находившихся под алкоголем и наркотиками, пишут местные газеты.



Напомним, подобная ситуация произошла на прошлой неделе в Сантьяго, Чили, где на кануне концерта Metallica полиция арестовала сто двадцать поклонников группы, находившихся в неадекватном состоянии.

Тем временем, и другие концерты AC/DC проходят с нездоровым ажиотажем. Так, все тридцать тысяч билетов на шоу австралийских рокеров 5 июня в Хорсенсе, Германия, разошлись за 46 минут с начала продаж.

Связано это, в частности, с намерениями вокалиста Брайана Джонсона уйти на пенсию после окончания нынешнего тура, то есть уже этим летом.
 

Источник: music.open.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать