20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Adele покоряет мировые чарты

31.08.2011
 

Выступление Адель на церемонии MTV Video Music Awards 2011 прошло крайне минималистично, как и на BRIT Awards: на сцене была только она и черный рояль. И хотя ее выход обошелся без постановки и танцев, именно он стал мини-сенсацией.

Сразу после вручения наград песня «Someone Like You» резко поднялась на первую строчку американского интернет-магазина iTunes и, похоже, не собирается его покидать. Помимо этого достижения примечательно то, что в Великобритании трек долго находился на вершинах чартов, став наиболее продаваемой песней 2011 года. И хотя песня завоевала огромный успех на двух главных музыкальных рынках, у «Someone Like You» пока нет вышедшего клипа. Наверно, как только клип выйдет, он взорвет все остальные чарты мира.

А видео на песню «Rolling in the deep» на этой неделе занимало 24 место в чартах. Альбом Адель «21» только в ее родной Великобритании разошелся тиражом в 3 миллиона экземпляров, кроме того, он продержался 12 недель на первом месте в «Billboard 200». Вот такой успех у диска, с которого вышло всего два сингла и один клип.

 

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать