26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Beyonce презентовала клип на второй сингл

11.07.2011
 

Состоялась премьера видеоклипа на второй сингл Бейонсе (Beyonce) из её нового альбома "4" - песню "Best Thing I Never Had". Певица показала, что она в прекрасной форме.

 

Песня повествует о неудавшемся романе девушки, который остался в прошлом. Действие клипа начинается с подготовки героини Бейонсе к свадьбе, позже показывается само бракосочетание и праздник после. В видео есть эпизод, в котором показывается съемка на некой вечеринке, где тот самый возлюбленный певицы изменил ей.

 Режиссёром видео выступил американский клипмейкер и хореограф Дайан Мартел (Diane Martel).

 Кстати, новая пластинка певицы "4" уже начала свое победное шествие по хит-парадам – в Англии по итогам недели диск поднялся на первое место национального чарта. А в Америке в первый же день было продано свыше 300 000 копий альбома, - таким образом диск попал на вершину чарта альбомов в США.

 

Недавно Бейонсе получила предложение сняться в новом ремейке фильма "Звезда родилась". Впервые снятый в 1937, этот фильм становился блокбастером еще дважды – в 1954 (главную роль тогда сыграла Джуди Гарланд) и в 1976 (с Барброй Стрейзанд). За новую версию классической ленты взялся легендарный ветеран Голливуда, 81-летний Клинт Иствуд.

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать