26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Билеты на концерт Apocalyptica уже в продаже

05.07.2011
 

2 октября во Дворце Спорта состоится единственное в Украине шоу основателей и королей симфонического рока - группы Apocalyptica. В Киеве финские рокеры в рамках мирового турне дадут концерт в поддержку нового альбома "7th Symphony" и исполнят самые известные хиты.

 

Билеты на концерт уже в продаже:
 Фан-зона 1: 600 грн (ближе к сцене)
 Фан-зона 2: 400 грн
 Сектора: 350-600 грн

 Концерт металлистов-виолончелистов станет уже третьим в украинской столице. Первое выступление с огромным успехом состоялось в 2005 году. А спустя пять лет финский квартет посетил  Украину с мини-туром, отыграв концерты в трех городах: Днепропетровске, Одессе и Киеве.

 Группа Apocalyptica по праву считается самой оригинальной рок-командой всех времен и народов. Уже более 15 лет финскому квартету удается успешно исполнять треш–метал на виолончелях, да еще и привлекать к сотрудничеству самых маститых музыкантов современности.

 В 2010 году группа выпустила седьмой студийный альбом под названием "7th Symphony", в работе над которым приняли участие Дэйв Ломбардо, ударник группы Slayer, и Гэвин Роздейл, фронтмен английской группы Bush. Седьмая студийная работа получила массу восторженных откликов от музыкальных критиков и преданных фанатов группы.

 

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать