20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

ЧАЙФ и ПИКНИК выпьют пива с петербуржцами

01.07.2010
 

В субботу 3 июля возле СКК «Петербургский» состоится праздник пенных напитков. Вход на праздник - свободный для всех.

По традиции в этот день на площадке перед СКК планируется большая культурная программа. Все пришедшие на Фестиваль смогут не только послушать выступления известных музыкальных коллективов, но и принять участие в различных занимательных конкурсах и веселых спортивных состязаниях. На территории Фестиваля будут соседствовать настольный футбол и пенная дискотека, экстремальные развлечения и даже зона звездного мейк-апа, где любой гость сможет предстать в образах известных певцов. Также в рамках Фестиваля пройдет турнир по футболу любительских команд, а любителям профессионального футбола удастся в прямом эфире посмотреть матч четвертьфинала Чемпионата мира по футболу.

Торжественная церемония открытия состоится в 15.00 на главной сцене перед СКК «Петербургский». Первый глоток кваса и пива сделают вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Эдуардович Осеевский, Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Е. И. Елин, а также представители крупнейших петербургских пивоваренных компаний.

Музыкальная программа будет радовать гостей в течение всего дня. Хедлайнерами станут группы Чайф, Смысловые галлюцинации, Чиж & Co, Пикник, СерьГа, «Самойлоff & The Matrixx».

Источник: newsmusic.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать