29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Группа Бумбокс порадует меломанов новогодними подарками

17.12.2009
 

Группа «Бумбокс» и рекординговый лейбл Moon Records порадуют меломанов серией новогодних подарков. Уже в двадцатых числах декабря в продаже появится совместный релиз «Бумбокс» и диджея «ТНМК» Антона «Тоника» Батурина (он же Tonique Le Deejay), включающий в себя ремиксы, бленды и различные новые версии популярных песен трио. Одновременно с упомянутым альбомом «Бумбокс» также готовится презентовать коллекционное издание «The Best» на 3 CD.

Релиз будет включать компиляцию наиболее популярных и любимых слушателями треков плюс два первых альбома группы: «Family бизнес» и «Меломанія». Таким образом, поклонники станут обладателями полного объема лучших композиций группы, начиная с самых ранних треков и заканчивая супер-хитами.

На этом сюрпризы от «Бумбокс» не заканчиваются. Уже на этих выходных смотрите в телевизионном эфире презентацию нового клипа «Наодинцi». Режиссером видео выступил Владимир Лерт, а в съемках, помимо Андрея Хлывнюка, приняли участие Богдан Ступка и экс-участник группы 5Nizza Сергей Бабкин.

Источник: Moon Records
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать