25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

KISS начинают репетиции для записи нового альбома

11.04.2011
 

Согласно сообщению на официальном сайте барабанщика KISS Эрика Сингера (Eric Singer), группа приступила к репетициям перед записью нового альбома, который предварительно выйдет в конце года.

KISS планируют приступить к работе в студии на этой неделе, чтобы начать запись альбома, следующего за релизом 2009 года «Sonic Boom». 10 марта 2011 года в интервью радиостанциям Alfa Rock 105.7 FM и Metal Messiah басист и вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) заявил: «Новый альбом, над которым мы уже начали работу, будет продолжением „Sonic Boom“. Он будет очень похож – прямолинейные рок-песни, никаких клавишных, баллад и прочей чепухи, только чистый рок. Мы с группой написали много материала, так что на этом альбоме не будет других авторов песен. Мы в каком-то смысле вернулись во времена своих первых трех альбомов – мы писали песни только сами». Он добавил: «Мы практически закончили работу над сочинением. На самом деле, у нас даже слишком много материала: 20-25 песен, которые звучат отлично».

На протяжении последних сорока лет KISS собирали стадионы и стали одной из самых популярных групп в истории рока, записав такие хиты как «Rock And Roll All Nite» и «Calling Dr. Love». Они продалипо всему миру свыше 100 миллионов своих альбомов, а в 2009 году поддержали свой авторитет последним на данный момент диском «Sonic Boom».

В первую неделе после релиза в США было продано 108 тыс. экземпляров «Sonic Boom», и альбом занял 2-ю строчку в хит-параде журнала «Billboard». Это самое высокое место в хит-параде за всю историю группы.

Источник: drugmetal.ru/
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать