19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Казантипский Mars оживет

10.06.2011
 

Представители Министерства Песни и Пляски Республики Казантип начинают приоткрывать завесу тайны лайн-апа этого года. Первой площадкой, программа которой станет достоянием общественности прямо сейчас, станет Faberge, расположенная на Марсе. Именно здесь стартует новый культурный проект Live on Mars, под предводительством московского диджея и продюсера R-Tem.

Цель проекта привнести больше жизни в электронную марсианскую пустыню. С легкой руки Артема, Казантипский Марс населят интереснейшие музыканты, выступающие исключительно в живую. Среди тех, кто докажет присутствие жизни на красной планете украинцы The Maneken и Tomato Jaws, немецкий проект Neon, Fuji Kureta из Турции, французы Pony Pony Run Run, россияне Artemiev, EXIT Project и Half Dub Theory. Полный лайн-ап прилагается.

Оценить все великолепие Live on Mars можно с 13 по 19 августа. Открытие проекта намечено на 14 августа. Конечно же пропустить такое смерти подобно, как собственно и все происходящее на территории Щастливой Республики, официальное открытие которой состоится 6 августа. Кто из ярчайших представителей отечественной и мировой клубной культуры отыграет на открытии, а также дальнейшую казантипскую программу, мы с вами узнаем очень скоро. Следите за анонсами.
 
Line-up:
 
13.08 Pre-party
ARTEMIEV (MSK)
 
14.08 Открытие
EXIT Project (MSK)
Half Dub Theory (SPB)
KOOQLA (MSK)
Pony Pony Run Run (FR)
 
15.08
Jiu Jitsu (SAMARA)
Dsh-Dsh (MSK)
Xuman (MSK)
 
16.08
The Maneken (KIEV)
Tomato Jaws (KIEV)
GGF (MSK)
 
17.08
On-the-Go (MSK)
Pompeya
EIMIC (MSK)
 
18.08
FUJI KURETA (Turkey)
Alai Oli (EKB)
W.K.? (MSK)
Dubstepler (MSK)
 
19.08 Закрытие
Therr Maitz (MSK)
NEOH (DE)
Monarchy (UK)

 

Казантипский Mars

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать