19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

КаZантип выходит на мировую орбиту

12.05.2011
 

Совсем недавно отгремела умопомрачительная роботомаевка. Несколько сотен роботов разгуливали по Поповке, танцевали и отрывались на полную катушку. На маевке был проведен техосмотр и дозаправка роботов у сельпо «Три топора»; снят блокбастер «Береги резьбу с молоду»; проведены бал «Руки прочь от кнопки OFF» и ночная демонстрация роботов. Такого нашествия роботов земляне, наверное, не видели со времен планеты Шелезяки.
 
Между тем, солнечная Республика Z набирает обороты и выходит на мировую орбиту! В скором времени Kazantip будет представлен на четвертом межгалактическом International Music Summit (IMS) на Ибице.
 
Подробнее о Z-миссии на саммите рассказал Министр Пропаганды Республики КаZантип – Андрей Гошва:
 

 
"Дело в том, что в прошлом году КаZантип получил на Ибице звание Лучшего фестиваля в мире. Но КаZантип – это не фестиваль, и в этом году Президент – Никита Маршунок и члены Кабинета Министров республики Z отправятся на IMS с миссией донести это до всего мира.
 
На International Music Summit Z-правительство представит специальный видеофильм, с помощью которого намеряно показать всем землянам, что КаZантип это нечто большее, чем обычный музыкальный фестиваль – это Республика Великого Народа".
 
Кроме того, в рамках саммита будут проведены встречи с прессой и акулами мировой танцевальной индустрии. Вполне возможно, что это событие станет судьбоносным для всей Z-нации. Отметим, что представители СНГ впервые примут участие в этом топовом музыкальном саммите.

 

Тем временем о КаZантипе пишут и мировые СМИ. Так официальный сайт CNN, в рубрике обзора мировых фестивалей, посвятил КаZантипу отдельную статью. В ней приводится развернутый комментарий президента республики. В своей прямой речи он рассказал об истории создания, сути и целях республики КаZантип, а также в очередной раз подчеркнул, что КаZантип это не фестиваль.

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать