Музыкальный Интернет портал
BESTCLUB.com.ua
11 Апреля 2021 Воскресенье
 
Музыкальные новости

Лайн-ап фестиваля "Казантип 2011"

Лайн-ап фестиваля "Казантип 2011"
05.07.2011

Фестиваль "Республика КаZантип", который в этом году отмечает 19-летие, трансформируется в международный молодежный туристический центр активного отдыха. Фестиваль готов принять более 5000 спортсменов, которые смогут тренироваться и соревноваться в 13 видах спортивной программы, а любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов.

 

И конечно же, не обойдётся без музыкальной части, как обязательного атрибута "Республики Щастье". Вот они - имена участников нынешнего фестиваля. Дополнения ожидаются.

31.07
 H2O
 Cosmonaut

5.08
 H2O
 Loveski
 Loveski
 Arkadiy Air
 PUSHKIN

 MAIN STAGE
 Soundwalk Collective

6.08
 H2O
 Fonarev & Melodica
 Kirillof
 Duck
 Gariy

 MAIN STAGE
 Sander van Doorn
 Moonbeam feat Avis Vox (LIVE)
 Soundwalk Collective
 Pendulum DJ set + MC WREK
 R-TEM
 Cosmonaut
 Nils
 Feel

7.08
 H2O
 Spy.Der
 Swanky Tunes (live)
 Hard Rock Sofa (live)
 Bobrov
 Alexander Zemtsov

 DARK SIDE
 Serge Devant
 Danny Howells
 Nils

 COLISEUM
 Demos
 G.M.S.
 Miss Yo-Yo
 Fonar
 Cosmonaut

8.08
 H2O
 Soundwalk Collective
 Melodica
 Proff
 Robert Vadney
 Sonar
 Fonar
 Cosmonaut

 DARK SIDE
 Sangers & RA
 Seven
 Shantor
 Leeroy Thornhill
 Marten Hoeger
 Lady Waks
 Quest

9.08
 H2O
 R-Tem
 Grad
 Kolya
 Bobrov
 Rust

 TBC
 Romain Bro

10.08
 H2O
 Balthazar
 Jack Rock
 Mark Maya
 Philippe

 DARK SIDE
 Gustavo Bravetti
 James Zabiela
 Grad

 CROISSANT
 Dandy
 DhARMA (live)
 Dibby Dougherty
 Paul Jackson
 Randall Jones
 Fusion F

11.08
 H2O
 Leeroy Thornhill
 Marten Hoeger
 Elite Force
 Golitcin (Live)
 TAM TAM
 Lady Waks
 Quest
 Lexani
 Breaking News

 DARK SIDE
 Shushukin // EMU
 Dzen
 Egor
 List

 TBC
 ROMAIN BRO

12.08
 H2O
 Polina
 Suhov
 Tagtraumer
 Viper

 DARK SIDE
 Marc Romboy
 R-TEM
 Goshva
 Johnty Skrufff
 Alexander Shumov

 TBC
 Playa Chic / Pascal Roth

 CROISSANT
 Acos Coolkas
 AN-2
 Compass Vrubell

13.08
 FABERGE
 Miusha
 Artemiev
 Exit Project
 Half Dub Theory
 Kooqla
 Pony Pony Run Run

 H2O
 Dan
 Duck
 Ivanov
 Nikk
 Oleg Ojo
 COSMONAUT
 D1
 IVANOV

 DARK SIDE
 Tom Pooks
 Bell
 Mike Spirit
 Lenny Ibizare
 Doorkeeper

 CROISSANT
 Kris Menance
 Marc Roberts
 Aeroplane
 Totally Enormous Extinct Dinosaurs (TEED)
 Shushukin

14.08
 H2O
 Karina
 Polastri
 Doorkeeper

 DARK SIDE
 4KUBA (Live)
 Belapee
 Plump Djs
 Druma2rgi
 Lady Waks
 Quest
 Lexani
 Belapee

 CROISSANT
 Bomb The Bass
 Compass Vrubell
 Zorkin

15.08

 FABERGE
 Jiu Jitsu
 Dsh-Dsh
 Xuman

 DARK SIDE
 Anoesjka
 Dennis Christopher
 Jesse Voorn
 Sam O’Neal

 SUNSET point
 Anrilov / B-Voice

16.08
 FABERGE
 Tomato Jaws
 The Maneken
 GGF

 H2O
 Deekline
 Breaking News
 Lady Waks
 Cosmonaut
 Lexani
 Seven

 DARK SIDE
 Richie Hawtin

 CROISSANT
 Anrilov
 Pushkarev
 Korablove

17.08
 FABERGE
 On-The-Go
 Pompeya
 Eimic
 Fuji Kureta

 DARK SIDE
 Beltek
 Bobina
 Ilya Soloviev
 Anton Firtich
 Alexander Popov

 COLISEUM
 JOHN B

18.08

 FABERGE
 Fuji Kureta
 Alai Oli
 W.K.?
 Dubstepler

 DARK SIDE
 Mark Knight
 Romeo

19.08

 FABERGE
 The MAITZ
 Neoh
 Monarchy

 CROISSANT
 Dejan Milicevic
 OM
 Petar Dundov
 Matt Hoag

 MAIN STAGE
 Nick Warren
 John Digweed
 Hernan Cattaneo
 Denis A

 DARK SIDE
 Gavin Mytchel
 John Askew
 Arty
 John Fleming
 Omnia

 20.08
 MAIN STAGE
 Groove Armada / Andy Cato
 Bobina

 CROISSANT
 Ricardo Villalobos

21.08
 SUNSET point
 Ricardo Villalobos

Источник: itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать