19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Казантип – это не то что вы думаете, но иногда то, о чем мечтаете

30.05.2011
 

Мы уже писали о том, что делегация республики Z отправилась на International Music Summit на Ибицу, чтобы ознакомить мировую клубную общественность с тем, что такое КаZантип. В прошлом году на Ibiza DJ Awards  республику Z признали лучшей в категории International Festival. Тем не менее, KaZантип - это не фестиваль.
 
Чтобы объяснить всему миру, что такое КаZантип  умельцы киностудии Францевича, неоднократно радующие нас информативно-креативными каZантипскими роликами, создали научно-популярный фильм под названием «Казантип – это не то, что вы думаете».
 
Так  что же это на самом деле?  Однозначного ответа на столь сложный вопрос не существует. Потому что для каждого, кто приезжает на КаZантип, Республика Щастья предстает именно такой как представляется в мечтах.
 KaZантип

 

Таким образом, тусовщики, представляющие КаZantip нескончаемой вечеринкой, получают нескончаемую вечеринку. Диджеи, грезящие неповторимой атмосферой, захлебываясь от восторга подтверждают, что она таковой и является. Одержимым сексом персонажам КаZантип представляется местом, где длинноногие красотки становятся в очередь чтобы отдаться. В общем, что такое Республика Казантип - зависит исключительно от вашего воображения.

KaZантип

 

Однако есть категория людей, благодаря которым Республика Щастья живет и здравствует 19 лет. Их сотни тысяч и они считают себя Великим Народом маленькой, но грандиозной страны, где самый большой процент счастливых людей и самый низкий процент идиотов на душу населения. Для этих людей Республика Казантип - прекрасный, добрый и смешной мир их мечты, и он абсолютно реален.
 
В свою очередь, основатель и бессменный президент КаZантипа относительно реальности собственного детища говорит следующее: «Казантипа нет и никогда не было, вам все приснилось и снится до сих пор». Ну что же, подтвердить или опровергнуть слова Никиты Маршунка  можно только одним способом – отправившись на КаZантип лично.
 
Официальное открытие республики Z намечено на 6 августа.

 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать