27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Клипы недели ВИДЕО

16.03.2011
 

Затишье перед бурей оправдало свои ожидания!
 
Разношерстные видео на любой вкус и цвет. Яркие сюжеты, сочные мелодии и высокий полет идеи – результат, который сейчас вам доведется увидеть ниже. Сегодня звезды любых мастей сойдут к вам из окон YouTube, неизбежно настигнув своим видео.
 
Matta – Release The Freq

Относительно старый релиз, но абсолютно новый клип. Автором работы выступил режиссёр, известный в кругах музыкальных мероприятий, что кропотливо работал ранее над  тизерами и промо-роликами ивентов. Сейчас же, возложив на себя весь груз поставленной задачи, мы получаем от Кима ответственное видео к dubstep-tune, которое можно считать одним из самых красочных в своем жанре.
 
Mums Of Death — Golden Axe

Позвольте немного расслабиться, вспомнить юные годы со своей компьютерной графикой, точнее ее отсутствием и отдаться в руки творческому коллабу Drumsof Death и Mumdance. Немного funky с афро-битами нам не помешает, а та задоринка, которая кажется на первый взгляд непригодной, даст понять, что все гениальное – просто.
 
Breakage feat. Jess Mills - Fighting Fire

Подождите, подождите…  Это тот Breakage aka James Boyle, которого мы знаем под видом drum and bass и dubstep продюсера? Jess Mills, это ты во всем виновата! Ну ладно о музыке, но что с видео-то? Ведь ничего особенного в дымовых шашках и латексных костюмах мы не находим уже пару лет. Хотя, не стоит так резко реагировать, на каждый товар есть свой покупатель.

Stanton Warriors – Turn Me Up Some

Spoek Mathambo – Control

А вот это очень неожиданно! Некий юный африканский любитель hip-hop’а взял себе и интерпретировал легендарный трек ‘Control’ от не менее легендарных Joy Division. Но как он это сделал! Нет сомнений, что такого не ожидал услышать никто. Кто знает, может подобный поступок как-то и повлияет на судьбу музыканта, но пока мы имеем бытовой афро-клип, со всеми составляющими.
 
Blueprint - SoAlive

Опять к нам на страницы пожаловал хип-хоп, но на этот раз он приходится из Ohio. В отличие от Spoek Mathambo, за спиной Blueprint’а не один импринт, от Rhymesayers Entertainment до собственного Weightless Rec., а также сотрудничество с продюсером RJD2, который творит вместе с главным героем от имени Soul Position. Достаточно веский аргумент, но хватит о днях минувших. Здесь и сейчас мы видим целую жизнь, которая разворачивается прямо у наших ног.
 
Zeds Dead & Omar LinX – Rudeboy

Бывает, как только видишь имя Zeds Dead, на ум приходит только одна фраза из фильма Квентина Тарантино «PulpFiction»:
 
- It's a Zed chopper, Baby!
- Who's Zed?
- Zed's dead, Baby. Zed's dead.
 
С этим клипом все ясно, он полностью передает всю атмосферу криминального чтива, только на новый лад.

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать