26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Концерт Brainstorm в Киеве перенесен

13.04.2011
 

Новая дата — 3 июня, билеты приобретенные на 29 апреля — действительны.

 

Сольное выступление латвийской группы Brainstorm в Киеве, которое должно открыть концертный сезон в новом столичном клубе Stereoplaza, перенесен.

Вместо 29 апреля сольник Brainstorm состоится 3 июня.

Место проведения остается прежним: клуб Stereoplaza (ул. Киквидзе, 17).

Билеты, приобретенные на 29 апреля, остаются действительными.

О причинах переноса организаторы концерта, администрация клуба Stereo Plaza, сообщили следующее:

«Перенос концерта связан с тем, что мы не успеваем качественно подготовить площадку для проведения данного мероприятия и обеспечить необходимый комфорт его посетителям. В связи с невозможностью открытия концертного клуба 29 апреля, группа Brainstorm любезно согласилась перенести концерт, и порадовать своих поклонников отличным выступление всего на месяц позже.
Мы приносим свои извинения всем кто планировал попасть на концерт 29 апреля, и надеемся что данный перенос не доставил вам сложностей».

 

Латыши Brainstorm — группа европейского уровня, авторы более десятка успешных хитов.

Да что там, в свое время они даже откатали ряд концертов в качестве разогревающей команды вместе с американцами R.E.M. Также группа играла перед The Rolling Stones, Depeche Mode, The Cranberries и Supergrass.

В конце 2010 года Brainstorm выпустили сборник «Best Of Brainstorm», в который вошло 18 избранных композиций разных лет. Конечно же, программа киевского концерта тоже будет состоять из проверенных хитов.

 

Brainstorm

Источник: music.siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать