20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

LCD Soundsystem уходят со сцены ВИДЕО

08.02.2011
 

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Именно об этом заявил фронтмен знаменитого коллектива LCD Soundsystem. По словам James Murphy, последний концерт группы состоится  2 апреля в Нью-Йорке. После этого LCD Soundsystem войдет в историю.
 
Группа LCD Soundsystem была основана 2001 году. На счету коллектива три мега-успешных альбома: LCD Soundsystem (2005), Sound of Silver (2007) и This Is Happening (2010). О том, что группа закончит свое существование, стало известно после выхода This Is Happening в январе прошлого года, который James Murphy обозначил как последний релиз LCD Soundsystem.
 
Пока что неизвестно, чем займется James Murphy после распада группы. Однако, дальнейшая музыкальная карьера не исключена. Для тех, кто не верит в завершение жизнедеятельности проекта, информация на официальном сайте LCD Soundsystem.
 
Помимо фраз: «Это будет наш самый последний концерт. Мы выходим из игры», участники просят фанов на концерте соблюдать дресс-код - черное или в белое. Таким образом, как они считают, последний концерт превратится в праздник. «Если это похороны, пусть это будут самые лучшие похороны на свете!» — говорят LCD Soundsystem

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать