25 Апреля 2024 Четверг
 
Музыкальные новости

Martin Solveig снова удивляет своим новым видео

19.04.2011
 

Экстравагантный видеоклип на суперхит Солвейга Hello, получивший более 35 миллионов просмотров на YouTube, был снят во Франции при участии посетителей мирового чемпионата по теннису Roland Garros. Клип, в котором показан теннисный матч между Мартином и Бобом Синклером, принёс этому нетривиальному французу беспрецедентный успех. Но, как оказалось, триумф этого видео был только началом, потому что в своём следующем клипе Солвейг вообще добился невозможного!
 
Всего за 1 дубль Мартин и его «менеджер» LaFaille сняли видео при поддержке 15-тысячной толпы на дружественном матче Франции с Хорватией, на самом большом и престижном футбольном стадионе Франции – потрясающем Stade de France.
 
Martin Solveig
 
Вдохновившись последним треком Солвейга Ready 2 Go, LaFaille придумал флешмоб, который в итоге охватил целый стадион. Вооружившись футбольной формой, этот феерический дуэт добился желаемого эффекта и привлёк внимание всего мира. Перфоманс получился незабываемым, а Martin Solveig вновь оказался на пике успеха!
 
Итак, Martin Solveig, LaFaille и Caporal Films представляют: Smash Episode 3, Ready 2 Go!

 

Предыдущий суперхит Солвейга Hello разошёлся тиражом более миллиона экземпляров и на сегодняшний день является самым успешным из всех многочисленных релизов Мартина. Во многих странах он стал самым популярным треком 2010 года, а в трёх из них также получил статус платинового.
 
Оба хита – Hello и Ready 2 Go – войдут в его следующий альбом Smash, выход которого запланирован на июнь 2011 года. С 22 апреля до 2 мая Мартин будет на гастролях в Австралии, 8 мая выступит на премьере Sensation в Киеве, а с июня по август объедет всю Европу с туром, уже сегодня включающим более 50 шоу, в поддержу Smash.

 

Источник: news.topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать