19 Марта 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Музыкальные предпочтения могут выдать склонность человека к сексу

22.04.2011
 

По утверждениям британских экспертов, музыкальные предпочтения человека могут свидетельствовать о его предрасположенности к сексу. Проведя опрос среди слушателей одной из радиостанций, эксперты брачного онлайн-агентства выяснили, поклонники чьего творчества готовы заниматься любовью на первом же свидании, а кто требует длительных ухаживаний прежде, чем перейти к более тесному знакомству.

В ходе опроса радиослушателей спрашивали, на что они готовы на первом свидании. В качестве ответов предлагались следующие варианты: "я бы встретился, чтобы немного поговорить", "может быть, мы бы поцеловались" и "при обоюдном желании, все возможно".

В результате выяснилось, что самыми консервативными в своих взглядах на любовь являются поклонники британской группы Coldplay: на первом свидании они предпочтут ограничиться разговорами, а более фривольное поведение едва ли допустят. Фанаты легендарной американской группы Nirvana, как выяснилось, чаще других готовы заниматься сексом на первом же свидании.

Кроме фанатов Coldplay, сдержанными взглядами отличаются любители Lady Gaga, Adele, Katy Perry, Kings of Leon, The Strokes. В серединку попали поклонники Radiohead, Muse, The Beatles, Pink Floyd и Eminem. Самыми страстными и нетерпеливыми, по утверждению экспертов, оказались почитатели творчества Daft Punk, Gorillaz, Kanye West, Linkin Park, Metallica и Nirvana.

Источник: telegraf.by
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать