27 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Новый альбом Iron Maiden вышел в свет

17.08.2010
 

Вчера все поклонники группы Iron Maiden получили возможность купить очередной, 15-й по счету альбом легендарной "хэви-металл" группы. Некоторые российские фанаты смогли получить альбом в руки, не дожидаясь его появления на полках магазинов.

Получить в руки альбом ‘The Final Frontier’, который ознаменовал 30-летие группы, особо преданные поклонники смогли прямо в офисе компании Gala Records - официального представителя EMI Music в России.

Новый альбом записан группой вместе со своим давним продюсером Кевином "Caveman" Ширли. География записи изменилась со студии Compass Point Studios в Нассау в Лос-Анджелес. Группа продолжила работу в студии Compass Point, там же были записаны такие классические альбомы, как Piece Of Mind (’83), Powerslave (’84) и Somewhere In Time (’86).

По словам фронтмена Брюса Дикинсона атмосфера в студии совершенно не изменилась, и это наверняка должно отразиться в самом альбоме. Летом Iron Maiden провели первую часть своего нового мирового турне, выступив в США и на некоторых европейских фестивалях. В 2011 году музыканты планируют продолжить свои выступления.

Источник: wn.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать