23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Новый альбом Blondie выйдет в июне

20.05.2011
 

Ветераны новой волны Blondie анонсировали детали своего предстоящего нового альбома. Девятая в дискографии группы студийная пластинка, получившая название «Panic Of Girls», выйдет 1 июня – причем сразу в люксовом коллекционном издании, и только спустя несколько дней за ним последует стандартный CD.

Коллекционное издание будет отличаться наличием двух бонус-треков в дополнение к 11-ти композициям стандартного релиза и 132-страничного журнала с материалами, посвященными истории группы, а также фотографиями и комментариями участников группы о процессе студийной работы над «Panic Of Girls».

Продюсированием пластинки занимались Джефф Зальцман (The Killers, Fisherspooner) и Като Хандвала, известный по работе с Paramore и Papa Roach. В записи альбома принимал участие вокалист американской группы Beirut Зак Кондон.

Наряду с авторскими треками Blondie на «Panic Of Girls» вошли и две перепевки – «Girlie Girlie» Софии Джордж и «Sunday Smile» тех же Beirut.

Напомним, что новый лонгплей, который станет последователем диска 2003-го года «The Curse of Blondie», планировалось выпустить еще в прошлом году, однако его релиз раз за разом откладывался из-за разногласий с рекорд-компанией Blondie.

Источник: music.com.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать