23 Апреля 2024 Вторник
 
Музыкальные новости

Обзор церемонии MTV Video Music Awards

29.08.2011
 

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная церемония MTV Video Music Awards, на которой были определены самые талантливые исполнители в мире поп-музыки этого года.

Популярная певица Бейонсе порадовала своих многочисленных поклонников в конце выступления, продемонстрировав округлившийся животик и тем самым подтвердив слухи о пополнении в ее семье. Кстати, исполнительница удостоилась награды за лучшую хореографию в видео на песню «Run the world». Но это, конечно, был не самый яркий момент церемонии: по-настоящему зажгла эпатажная Леди Гага, представ на этот раз в образе Сэра Гаги. Певица вышла на сцену с прической Элвиса Пресли и покуривая самокрутку. Затем исполнительница произнесла довольно забавную речь, села за пианино и запела.

 Настоящим спецэффектом шоу стало появление на сцене Брайана Мэя, легендарного гитариста группы «Queen». Благодаря его неповторимому соло на гитаре, выступление стало еще более ярким, так что Гага весьма неординарно представила публике свой новый сингл «You and I». Так что было вполне предсказуемо, что певица получить награду за лучшее видео года с клипом «Born this way».

Конечно, не мог не посетить церемонию и молодой канадский исполнитель Джастин Бибер, который предстал в образе повзрослевшего денди. На шоу он пришел вместе со своей девушкой Селеной Гомез. Кстати совсем  недавно одно из интернет-изданий назвало его самой надоевшей медиаперсоной, о которой мечтают забыть более 47% опрошенных.

В номинации «Лучшее поп-видео» победу одержала Бритни Спирс, которая наконец порадовала публику своей подтянутой фигурой. Главную награду за лучшее видео отхватила Кэти Перри с клипом на песню «Firework». Певица предстала перед зрителями со странной шляпой в виде куба на голове, которая совершенно непонятным образом удерживалась на ее розовых волосах. В общем, некоторые знаменитости безуспешно пытаются копировать Леди Гагу.

И, конечно же, отдельная часть церемонии была посвящена недавно скончавшейся певице Эмми Уайнхаус, которая посмертно вступила в «Клуб 27».

 

Источник: i-muz.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать