20 Апреля 2024 Суббота
 
Музыкальные новости

Премьера нового клипа Бритни Спирс "I Wanna Go"

24.06.2011
 

Американская поп-принцесса представила свое третье видео из своего нового студийного альбома "Femme Fatale" на сингл "I Wanna Go".

 

Видео "I Wanna Go" стало уже третьим из нового альбома Бритни Спирс. Со слов певицы она без ума от счастья, что релиз студийного альбома "Femme Fatale" получился мега-успешным и интересным в музыкальном плане.

Что же касается трека  "I Wanna Go", то он, по мнению Бритни, является самым танцевальным и заводным во всем диске, так как в нем есть что-то бунтарское.

Это самое что-то бунтарское и породило идею самого видеоклипа, в котором певица протестует против нахальности папарацци, которые к тому же оказываются киборгами, и начинает с ними вести равный бой с помощью аркана из шнура от микрофона. В общем видео получилось интересным и непохожим на ранние работы Брит.

Режиссером видео стал Крис Маррс Пилиеро, которого Бритни лично попросила придумать необычную концепцию ролика. Интересно, что в ходе своей работы над видео Крис делился этим с фанами в своем микроблоге на Твиттере.

Премьера видео состялась 22 июня в Интернете на канале VEVO на YouTube.

Крис Маррс Пилиеро знаком фанам по работе с Кишей (Ke$ha), Эшли Тисдейл и другими исполнитнлями.

 

Источник: siteua.org
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать