26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Ради Рианны перестраивают донецкий Дворец спорта

12.05.2011
 

Организаторы выступления Рианны (Rihanna) на праздновании 75-летия футбольного клуба "Шахтер" в Донецке переоборудуют часть спорткомплекса под гримерную комнату площадью более двухсот квадратных метров.

 

"Рианна – артистка мирового уровня, поэтому мы были готовы к звездным запросам, – рассказывает интернет-изданию "Твой день" продюсер Константин Киркорян. – Но когда мы увидели пункт, в котором говорилось о комнате артиста, мы были в шоке. Нам пришлось подбирать всё, вплоть до оттенка стен".

 "Апартаменты" певицы задрапировали тканью цвета яичной скорлупы. В комнате и на сцене по задумке певицы обязательно должна стоять чистая питьевая вода определенной марки, которая продается только в Штатах. Ее вместе с пивом, шоколадом и содовой на самолете привезут за день до концерта.

 

Несмотря на то, что кормить подопечную рэпера и продюсера Джей Зи (Jay-Z) будут исключительно блюдами итальянской кухни, организаторы приготовили для звезды сюрприз: афроамериканку обещали удивить традиционными галушками и украинским борщом.

 Помимо Рианны на праздник приглашены Милла Йовович, все бывшие президенты Украины, а также звезды мирового футбола и представители российской и украинской бизнес-элиты.

Источник: music.itop.net
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать