19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

The Smashing Pumpkins выпустили мини-фильм в поддержку нового сингла

30.06.2011
 

Группа The Smashing Pumpkins разместила в интернете двенадцатиминутный мини-фильм в поддержку своего последнего сингла "Owata". Об этом сообщает сайт Consequence of Sound.

 Лента рассказывает о двух девушках, участвующих в подпольном рестлинге. Сама песня в ролике разбита на множество частей и изредка сопровождает видеоряд. Подобная структура была реализована в одном из предыдущих видеороликов группы "Try".

 Режиссером фильма выступил американский клипмейкер Робби Старбак, работающий в основном с металлическими и пост-хардкор командами.

 Известно, что Билли Корган, лидер группы, является фанатом профессионального рестлинга. Записи о результатах матчей часто появляются в его блоге в Twitter.

 "Owata" – второй трек из третьего мини-альбома проекта "Teargarden by Kaleidyscope". По задумке группы, он будет включать в себя 44 трека, которые постепенно размещаются на официальном сайте. Начиная с 2009 года, было выпущено 12 песен. Также недавно Билли Корган заявил, что группа работает над более традиционным "альбомом в альбоме" под названием "Oceania". Его релиз запланирован на сентябрь 2011 года.

Источник: lenta.ru
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать