26 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

В Киев Muse везут 8 фур техники, личных поваров и продукты

Тэги: Muse (Мьюз)
15.04.2011
 

Долгожданный концерт Muse вызвал небывалый ажиотаж среди украинцев и жителей близлежащих стран. Поскольку выступление в Киеве станет финальной точкой тура группы в поддержку нового альбома The Resistance, очень много заказов билетов организаторы получили из других стран Европы, которые не попали в число счастливчиков. Среди них - Италия, Испания, Англия, Польша, Молдова и другие.

 

Концерт обещает быть одним из самых масштабных и ярких в Украине. Музыканты  везут с собой свои декорации, звук и свет, среди которых и специальные светодиодные экраны в виде сот. Уже укомплектовано 8 фур, которые доставят всю технику в Киев.

 Организаторы концерта также поделились интересными подробностями райдера звёзд. В киевском Дворце спорта им должны быть предоставлены 12 гримёрных комнат, некоторые из которых носят очень необычные названия: Muse Piano Room, Muse Family Room, Jazz Room.

Muse

Как и у большинства мировых звезд, кухня у них своя, повара тоже. Некоторые продукты они привезут с собой.

 Организаторы также акцентировали внимание фанов на том, что киевский Дворец спорта специально перед концертом Muse будет оснащен аппаратурой для видеонаблюдения. Таким образом, попасть не в свою зону будет невозможно.

 Напомним, что концерт состоится 24 мая в 19:00 в киевском Дворце спорта.


Muse

Источник: music.itop.net
 
Тэги: Muse (Мьюз)
Комментарии Комментировать
 
Комментировать