24 Апреля 2024 Среда
 
Музыкальные новости

Muse возглавят фестиваль Park Live в Москве

04.12.2014
 

По прошествии долгих 4 лет группа Muse наконец возвращается в Россию. 19 июня 2015 года группа станет главным хедлайнером open-air под названием Park Live.

Группа существует на мировой музыкальной арене с 1994 года. На ее счету уже 6 студийных альбомов, а песни коллектива неоднократно входили в саундтреки к различных фильмам: «Турист», «Война миров Z», сериалам «Доктор Кто», «Сверхъественное» и др. Muse и раньше уже бывали в России. Крайнее выступление на отечественных просторах состоялось в далеком 2011 году.

В 2015 году на Park Live посетителям фестиваля будет представлена новая двухчасовая музыкальная программа, основным элементом которой станет материал с альбома 2012 года «The 2nd Law».

Помимо Muse, на фестивале планируется выступление еще 3 групп. Их названия организаторы обещают огласить позднее.

Фестиваль Park Live планируется к проведению уже в третий раз. В отличие от 2013 и 2014 годов, теперь он будет длиться не 3 дня, а всего 1 вечер. Изменится и место его проведения: им станет стадион «Открытие Арена» («Спартак»). В прошлые годы хедлайнерами Para Live становились группы The Killers, Paramore, Limp Bizkit и пр.

 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать