29 Марта 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

В Киеве состоится официальная презентация микса Berghain 05

04.08.2011
 

Автор последней компиляции самого знаменитого техно-клуба мира Марсель Фенглер лично приедет презентовать своё творение в украинской столице.
 
Презентация пройдёт в клубе «The Most Open Air» 2 сентября. Это мероприятие станет первой официальной вечеринкой прославленного лейбла Ostgut Ton на просторах нашей страны и состоится оно благодаря сотрудничеству двух киевских промо-групп: Addicted и BSF Promo.
 
Марсель Фенглер является одним из ключевых резидентов культового берлинского заведения «Berghain / Panorama Bar», и именно ему доверили запись пятой компиляции серии, вслед за его звёздными коллегами Андре Галлуцци, Марселем Деттманном, Леном Факи и Беном Клоком. Представляя качественный техно-саунд на границе прошлого, настоящего и будущего, Фенглер давно пользуется почётом в кругах ценителей, и выпуск «Berghain 05» на «домашнем» для клуба лейбле Ostgut Ton должен стать его настоящим звёздным часом.
 
Релиз микса назначен на 29 августа, и на этой же неделе состоится две официальных вечеринки-презентации: 2 сентября в Киеве и 3 сентября в самом «Berghain». Таким образом, Киев станет первым городом планеты, который вживую услышит новейший «берхайновский» саунд.

 

Суппорт Marcel Fengler на вечеринке предоставят гуру отечественной техно-сцены Mays и Veronika, которые отыграют специальный виниловый бек-ту-бек-сет, а также резиденты формации Addicted: Stan Laev, Skaz и Igor Glushko.

За комментариями мы обратились непосредственно к организаторам события.
 
Игорь Глушко (Addicted):
 
"Для нас большая честь не просто пригласить нашего давнего любимчика Марселя Фенглера выступить в Киеве, но и сделать это в рамках такого важного события.
 
Я уже не первый год работаю с Ostgut, и тот факт, что нам позволили первым провести официальную презентацию «Berghain 05», говорит об оказанном доверии, которое мы никак не можем не оправдать".
 
Олег Ачилов (BSF Promo):
 
"Несмотря на большой уклон в сторону ломаной музыки в наших вечеринках, мы не забываем и про техно, о чём ярко говорит предстоящее событие.
 
Как ни крути, Ostgut Ton и Berghain – бренды довольно большого масштаба внутри этой стилистики, так что мы ставим для себя довольно высокие ориентиры".
 

Источник: topdj.ua
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать