19 Апреля 2024 Пятница
 
Музыкальные новости

Винтажные барабаны для iPad

Тэги: iPod, Apple
11.07.2011
 

Если вы нацелены на то, чтобы ваша музыка играла на следующем Global Gathering (напомним, что GG 2011 состоится уже завтра), то, возможно, вы сможете начать свою карьеру на новой драм-машинке DM1.
 

Новое приложение, которое смогут оценить все юзеры планшета Ipad, создано для того, чтобы упростить создание барабанных партий. Приложение от Fingerlab – это классический инструмент для работы над драм-паттернами, который  состоит из пэдов, степ-секвенсера и модуля эффектов.
 
Если вы без ума от винтажных моделей Akai и больше любите создавать свои биты с помощью постукивания по пэдах, то DM1 – именно то, что вам нужно. Как всегда бывает в таких случаях, нам демонстрируют работу нового виртуального девайса в коротком ролике.

 

Что еще нам предлагают создатели DM? Во-первых, это ретро-дизайн от Джонаса Ерикссона (известный графический дизайнер, который работал с такими брендами, как Samsung и Hugo Boss) и хорошая эргономика, которая позволит дольше работать с приложением.
 
Так же, нам предлагают 9 виртуальных пэдов и 24 винтажных барабанных пресетов от Fingerlab Sound Studios; присутствует и возможность микшировать/обрабатывать свои барабаны.

Приложение стоит всего лишь два доллара ($ 1.99, если уж быть точным), что делает его еще более привлекательным.

Источник: topdj.ua
 
Тэги: iPod, Apple
Комментарии Комментировать
 
Комментировать